Característica

Casa para Locação em Vila São Geraldo, Taubaté | 3 Dorms - Cód.2348

Rua Francisco Nunes, 173 - Vila Sao Geraldo - Taubaté - SP

3 Dorms

2 Banheiros

1 Suíte

2 Vagas

158 m² Área útil

158 m² Área constr.

Rua Francisco Nunes, 173 - Vila Sao Geraldo - Taubaté - SP

Locação

R$ 2.300

IPTU (aprox.)

R$ 237

Total

R$ 2.537

Casa residencial para locação em Via Pública, no bairro Vila São Geraldo, em Taubaté, com 158 m² de área útil, ideal para quem busca conforto, espaço e praticidade em uma excelente localização. O imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, além de sala ampla para 2 ambientes, proporcionando um ambiente acolhedor e funcional para toda a família.

A casa oferece 2 banheiros, banheiro social, banheiro com box blindex, cozinha bem distribuída, hidromassagem e quintal, garantindo mais comodidade no dia a dia. São 2 vagas de garagem, sendo 1 coberta e 1 descoberta, trazendo mais segurança e facilidade para estacionar.

Localizada em Vila São Geraldo, Taubaté, esta casa para alugar é uma ótima oportunidade para quem deseja morar em um bairro tradicional, com fácil acesso a comércios, serviços e vias da cidade. Alugue por R$ 2.300 e aproveite um imóvel espaçoso, bem estruturado e pronto para receber você e sua família.

Imóvel

  • 01 Vaga de garagem coberta
  • 01 vaga de garagem descoberta
  • Banheiro com Box, Blindex
  • Banheiro Social
  • Cozinha
  • Hidromassagem
  • Quintal
  • Sala Ampla 2 Ambientes

Proximidades

  • Drogasil
  • Oxxo Fischer
  • Panobianco
  • Supermercado Fantástico